Ваше призвание
Всего ответов: 91

· RSS 19.03.2024, 06:46
Главная » 3-ий дивизион
Неожиданный массовый выезд фанатов в Глинищево не помог ФК Клинцы увезти 3 очка. По сути игра была равных команд с равными возможностями, точнее их отсутствием. Результат был сделан хозяевами в середине первого тайма. Счёт был открыт при метровом оффсайде игрока из Глинищево, но почему боковой арбитр не решился поднять флажок до сих пор остаётся тайной. Второй гол футболисты "Газовика" забивали воспользовавшись ошибкой защиты клинчан. К слову, хозяева могли забить и 3-ий мяч, но исполняя 11-метровый удар мяч был послан в штангу. Во втором тайме особо опасных моментов у ворот хозяев не было. Это не привело в уныние поклонников ФК КЛИНЦЫ, для которых этот выезд стал лучшем перфомансом в этом году.
Категория: 3-ий дивизион | Просмотров: 16489 | Добавил: stodol | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

ФК Клинцы - "Мебельщик" Белые Берега 2:1

Футболисты Клинцов одержали свою первую победу в финальном турнире 3-го дивизиона. На "Солнечном" повержены оказались футболисты белобережского "Мебельщика". Счёт был открыт в 1-ом тайме, во втором клинчане удвоили преимущество, но в конце всё же пропустили один мяч от гостей.

Это первая победа Клинчан после домашнего поражения от брянского "Арсенала" (0:4) и гостевой ничьи в Севске с "Буревестником (1:1).

Безвольно провели свой первый матч в переходном турнире клинчане, уступив крупно дома брянскому "Арсеналу" 0:4. Уже в первом тайме счёт был 0:2 в пользу гостей. После перерыва игровая ситуация не изменилась, кроме того, у хозяев был удалён игрок, после чего футболисты "Арсенала" забили ещё дважды.

Стоит заметить, что в 3 из 4 матчей тура сильнее оказывались гости:
"Газовик" Глинищево - "Буревестник" Севск 5:2
"Керамик-ФКСМ" Березино - "Электрон" Унеча 1:7
"Кварцит" Бытошь - "Мебельщик" Белые Берега 0:4

Следущая игра нашей команды в Севске с "Буревестником" 2-го сентября. начало поединка в 17:00.

Сражение наши футболисты проиграли. Мы поддерживали команду, как могли. Поблагодарили нас только Василенко и Олещенко. Остальным игрокам похуй, наверное.

"Регион" Гордеевка - ФК Клинцы 1:7
Только что с выезда. Шиза гораздо лучше, чем на последней домашке с пахаром. На четыре с минусом. Молодёж почти заучила новые песни )
Порадовал Гена Чубок, который вернулся после 2-хгодовой дисквалификации. Напомню, что он 2 года назад навалял люлей судье в Кокино, тогда и понёс наказание.
Вобщем, всем симпа, парни)

МОНОЛИТ Найтоповичи – ФК КЛИНЦЫ –  3:0

Голы: Ал-р Саврико, 23, 33, 87.

25 июля. Найтоповичи. Стадион «Монолит». 150 зрителей.

Судьи: С. Гапеенко, А. Гапеенко, В. Сухой.

Не стоит даже и пытаться! Как показывает статистика пос ... Читать дальше »

«БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ».

Команды западной зоны отличает редкая неутомимость; в то время когда коллективы более сильных дивизионов взяли паузу, дабы перевести дух между крагами, «западники» выступают, как ни в чем не бывало. Притом стоит отметить, в западной зоне поддерживается хороший темп. Едва успеют смолкнуть баталии после одного тура, а западники уже точат сабли, предвкушая следующий.

На днях в западной зоне завершился первый круг. Что любопытно, второй последует тут же; уже в пятницу в первенстве запланирован принципиальный поединок на злынковских «Трудовых резервах» между местным «Рубином» и «передовиками» из Климово. Что до отчетного тура, то аккурат под занавес первого круга шпаги скрестили фавориты турнира – клинцовская и унечская команды.